Модные тренды в мужской одежде на сезон осень-зима 2015/2016

В сезоне осень-зима 2015/2016 мода завораживает. Тенденции и темы ограничиваются только изобретательностью дизайнеров. В моде присутствуют как классические стилизации, так и авангардные стили, сочетающие дух свободы и качественные функциональные материалы и конструкции.

Актуальна в настоящее время тенденция объединения классического и городского стиля одежды. Толстые нити, выразительная клетка, узоры решеткой и елочкой перемежаются с шикарными минималистскими узорами и классическими элементами. Они должны быть утонченными и элегантными, ясными и понятными.

Осенью-зимой 2015 года в моде:

  • Мужская куртка 2015 снова полюбила стеганые узоры. Они вновь и вновь появляются на модных куртках из полиэстера, хлопчатобумажных тканей и кожи, а также на косухах. Это по-прежнему хит сезона, который позволяет добиться эффекта легкой элегантности.
  • Классические костюмы в этом сезоне полюбили большую клетку и интригующие узоры. Контрастные элементы, накладки и кнопки на пиджаках являются модным дополнением. Это городской шик в лучшем виде.
  • Шерсть также актуальна. Шерстяные пальто и куртки-пальто очень мягкие и теплые, со вставками контрастных цветов под воротником не оставят вас равнодушными. Элегантность и практичность делают такой вид одежды идеальным для осенне-зимнего периода. Используются мягкие и приятные на ощупь смеси шерсти и кашемира, в которых в дополнение к гладкой текстуре используются модные рисунки, например, узор в елочку.
  • Рубашки в самых модных цветах этого сезона должны присутствовать в каждом гардеробе. В моде тонкие узоры или мини-полосы, обязательно соответствующие брюкам и остальной одежде.

По-прежнему в моде стиль кантри. Комфорт, простота и качество имеют большое значение. Свободные куртки-парки, уютные рубашки, синий джинс и кожа способны подчеркнуть аутентичность стиля. Мужчинам, которые любят этот стиль, стоит прибрести:

  • Фланелевые или тонкие джинсовые рубашки, которые составляют основу этой тенденции. Суровый вид гарантируют прочные ткани и грубоватые поверхности, оформленные в темных тонах. Это направление в настоящее время на вершине популярности.
  • Парка или куртка в военном стиле подойдет под джинсы и под костюм. Заполненные сверхлегким наполнителем пуховики подчеркнут свободный шик, а модели курток с капюшоном из хлопка идеально подходят, чтобы носить их каждый день.
  • Натуральная шерсть и кашемир всегда актуальны. Особенно интересно представлены этой осенью расцветки, популярен цвет сливы, морской волны и поблекшего джинса.

Популярные цвета осенне-зимнего сезона

Какие цвета в этом сезоне абсолютно обязательны? Новые модные тенденции диктуют и колористические правила. Этой осенью и зимой мы можем в полной мере использовать цветовую палитру и сочетать цвета в самых смелых композициях. Если для женщин этой зимой предлагаются очень яркие стилизации, то для мужчин мода немного мягче, но не менее красочная. Будет выглядеть стильно и красиво, например, классический свитер с V-образным вырезом яркого цвета в паре с простой белой рубашкой и темно-синими джинсами. Тот, кто хочет, может добавить к этому яркий шарф.

Новые осенне-зимние коллекции курток и пальто предоставят мужчинам массу функциональных возможностей, сочетание тканей и тонкой шерсти. Первое, что привлекает внимание – это изысканные детали, приверженность качеству и дизайну: декоративные логотипы, стеганые ткани и узоры, контрастные вставки. Особенно актуальны куртки модели «два-в-одном» со съемной внутренней подкладкой, короткие пальто с высоким воротником и пиджаки. Их преимуществами являются дышащая, водонепроницаемая ткань и простота обслуживания, устойчивость к образованию складок и сминанию.

В классическом стиле для мужчин, которые предпочитают элегантные модели представлен широкий выбор материалов высокого качества из шерсти и ее смесей. Это могут быть классические жакеты в разных версиях, например, со съемным жилетом или со стеганой строчкой разных расцветок. Зимой также можно порекомендовать анораки, заполненные на 80% утиным пухом и на 20% утиными перьями, такая одежда гарантирует, что мороз их владельцу не страшен.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

ПОИСК
КАК СШИТЬ ДЖИНСЫ МК
Джинсы. Пошаговый мастер-класс
© 2019 KompKroy.ru